| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 20020000-D021B01LF | FCI | TERM BLK PLUG 2 POS 3.81MM | 625 | 1:$0.85000 10:$0.74600 25:$0.70160 50:$0.67260 100:$0.64330 250:$0.58480 500:$0.52632 1,000:$0.46784 2,500:$0.42398 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 16-26 AWG |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |