| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTTJ035152 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 3POS | 206 | 1:$1.41000 10:$1.23700 50:$1.11560 100:$1.06700 250:$0.97000 500:$0.87300 1,000:$0.77600 2,500:$0.70325 5,000:$0.67900 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 12-24 AWG |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | 法蘭,固定鎖(非導線側) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |