| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 20020621-M021A01LF | FCI | TERM BLK SKT 2 POS 7.62MM | 1,287 | 1:$1.36000 10:$1.23700 25:$1.16120 50:$1.11080 100:$1.06030 250:$0.95932 500:$0.88358 1,000:$0.75735 2,500:$0.70686 |
| 20020035-H021B01LF | FCI | TERM BLK PLUG 2 POS 5.08MM | 1,321 | 1:$1.35000 10:$1.18500 25:$1.11520 50:$1.06860 100:$1.02210 250:$0.92920 500:$0.83628 1,000:$0.74336 2,500:$0.67367 |
| 20020012-H021B01LF | FCI | TERM BLK PLUG 2 POS 5.08MM | 1,258 | 1:$1.32000 10:$1.16300 25:$1.09480 50:$1.04900 100:$1.00340 250:$0.91220 500:$0.82098 1,000:$0.72976 2,500:$0.66134 |
| 20020012-G021B01LF | FCI | TERM BLK PLUG 2 POS 5.00MM | 1,250 | 1:$1.28000 10:$1.12500 25:$1.05880 50:$1.01460 100:$0.97040 250:$0.88220 500:$0.79398 1,000:$0.70576 2,500:$0.63960 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.300"(7.62mm) |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規(guī): | - |
| 電流: | 32A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |