| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74ALVCF162835APF8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC UNIV BUS DVR 18BIT 56TVSOP | 0 | 2,000:$1.76358 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 通用總線驅動器,CMOS |
| 電路數: | 18 位 |
| 輸出電流高,低: | 18mA,18mA |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-TFSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 56-TVSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |