| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P048F048T12AL | Vicor Corporation | V.I CHIP PRM REGULATOR 48V 120W | 11 | 1:$50.49000 10:$46.88100 25:$46.16000 50:$44.71760 100:$41.83250 250:$38.37052 |
| VTM48EH040T025A00 | Vicor Corporation | CONVERT DC/DC VTM 3.3V 25A SMD | 9 | 1:$48.20000 10:$44.75300 25:$44.06400 50:$42.68700 100:$39.93300 250:$36.62820 |
| VTM48EH120T010A00 | Vicor Corporation | CONVERTER VTM 12V OUT 10A SMD | 13 | 1:$48.20000 10:$44.75300 25:$44.06400 50:$42.68700 100:$39.93300 250:$36.62820 |
| VTM48EH020T040A00 | Vicor Corporation | CONVERT DC/DC VTM 2V 40A SMD | 20 | 1:$48.20000 10:$44.75300 25:$44.06400 50:$42.68700 100:$39.93300 250:$36.62820 |
| VTM48EH015T050A00 | Vicor Corporation | CONVERT DC/DC VTM 1.32V 50A SMD | 15 | 1:$48.20000 10:$44.75300 25:$44.06400 50:$42.68700 100:$39.93300 250:$36.62820 |
| VTM48FH060T020A00 | Vicor Corporation | CONVERT DC/DC VTM 5V 20A SMD | 40 | 1:$48.20000 10:$44.75300 25:$44.06400 50:$42.68700 100:$39.93300 250:$36.62820 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| 輸出電壓: | 48V |
| 電流 - 輸出(最大): | 2.5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 120W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | 95.6% |