| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADD8506WWARUZR7 | Analog Devices Inc | IC GAMMA BUFFER LCD 6CH 24TSSOP | 0 | 1,000:$1.09620 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | TFT-LCD 面板:伽瑪緩沖器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 6 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| -3db帶寬: | - |
| 轉換速率: | 7 V/µs |
| 電流 - 電源: | 3.9mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 380mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3.3 V ~ 6.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |