| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4386EESD+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP R-R SNGL 14-SOIC | 96 | 1:$5.59000 25:$3.73000 100:$2.70000 500:$2.39476 |
| MAX4023EEE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO MUX 2:1 16-QSOP | 67 | 1:$5.10000 25:$3.40000 100:$2.46000 500:$2.18876 |
| MAX4024EUD+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO MUX 2:1 14-TSSOP | 83 | 1:$5.10000 25:$3.40000 100:$2.46000 500:$2.18876 |
| MAX4031EEUD+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP TRPL 144MHZ 14-TSSOP | 64 | 1:$2.90000 25:$1.94000 100:$1.40000 500:$1.24888 |
| MAX4394ESD+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP R-R 14-SOIC | 49 | 1:$2.63000 25:$1.75000 100:$1.27000 500:$1.13300 |
| MAX4394EUD+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP R-R 14-TSSOP | 187 | 1:$2.63000 25:$1.75000 100:$1.27000 500:$1.13300 |
| MAX4394ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 0 | |
| MAX4394ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 63 | 1:$2.59000 25:$1.95720 100:$1.71240 500:$1.56560 1,000:$1.41883 |
| MAX4394ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 0 | 2,500:$1.22312 |
| MAX9503METE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO W/FILTER 16-TQFN | 170 | 1:$1.76000 25:$1.17000 100:$0.85000 500:$0.75962 |
| MAX9694ETJ+ | Maxim Integrated Products | IC BUFFER PROG GAMMA REF 32-TQFN | 45 | 1:$1.70000 |
| MAX9503GETE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO AMP W/FILTER 16-TQFN | 0 | |
| MAX9503GETE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO AMP W/FILTER 16-TQFN | 915 | 1:$1.70000 25:$1.28000 100:$1.12000 500:$1.02400 1,000:$0.92800 |
| MAX9503MEEE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO W/FILTER 16-QSOP | 39 | 1:$1.62000 25:$1.08000 100:$0.78000 500:$0.69526 |
| MAX9650AUA+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP VCOM DRIVE 8-UMAX-EP | 171 | 1:$1.48000 25:$1.30000 100:$1.00430 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 479 | 1:$1.28000 25:$0.96840 100:$0.84720 500:$0.77456 1,000:$0.70195 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 479 | 1:$1.28000 25:$0.96840 100:$0.84720 500:$0.77456 1,000:$0.70195 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 0 | 2,500:$0.60512 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 電壓反饋 |
| 放大器類型: | |
| 電路數(shù): | 4 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| -3db帶寬: | 230MHz |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 450 V/µs |
| 電流 - 電源: | 5.5mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 55mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |