| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4394ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 0 | |
| MAX4394ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 63 | 1:$2.59000 25:$1.95720 100:$1.71240 500:$1.56560 1,000:$1.41883 |
| MAX4394ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 0 | 2,500:$1.22312 |
| MAX9503METE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO W/FILTER 16-TQFN | 170 | 1:$1.76000 25:$1.17000 100:$0.85000 500:$0.75962 |
| MAX9694ETJ+ | Maxim Integrated Products | IC BUFFER PROG GAMMA REF 32-TQFN | 45 | 1:$1.70000 |
| MAX9503GETE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO AMP W/FILTER 16-TQFN | 0 | |
| MAX9503GETE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO AMP W/FILTER 16-TQFN | 915 | 1:$1.70000 25:$1.28000 100:$1.12000 500:$1.02400 1,000:$0.92800 |
| MAX9503MEEE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO W/FILTER 16-QSOP | 39 | 1:$1.62000 25:$1.08000 100:$0.78000 500:$0.69526 |
| MAX9650AUA+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP VCOM DRIVE 8-UMAX-EP | 171 | 1:$1.48000 25:$1.30000 100:$1.00430 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 479 | 1:$1.28000 25:$0.96840 100:$0.84720 500:$0.77456 1,000:$0.70195 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 479 | 1:$1.28000 25:$0.96840 100:$0.84720 500:$0.77456 1,000:$0.70195 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 0 | 2,500:$0.60512 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電壓反饋 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 3 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| -3db帶寬: | 85MHz |
| 轉換速率: | 500 V/µs |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 95mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 11 V,±2.25 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | Digi-Reel® |