| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 479 | 1:$1.28000 25:$0.96840 100:$0.84720 500:$0.77456 1,000:$0.70195 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 479 | 1:$1.28000 25:$0.96840 100:$0.84720 500:$0.77456 1,000:$0.70195 |
| MAX4090EXT+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO BUFFER 6DB SC70-6 | 0 | 2,500:$0.60512 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 緩沖器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 55MHz |
| 轉換速率: | 275 V/µs |
| 電流 - 電源: | 6.5mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 85mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |