| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM6588MT/NOPB | National Semiconductor | IC OPAMP TFT-LCD QD 16V 14TSSOP | 906 | 1:$2.64000 10:$2.38000 100:$1.91250 250:$1.70000 500:$1.48750 1,000:$1.23250 2,500:$1.14750 5,000:$1.10500 10,000:$1.06250 |
| LMH6714MA/NOPB | National Semiconductor | IC OPAMP SINGLE 400MHZ 8SOIC | 418 | 1:$2.26000 10:$2.04400 100:$1.64250 250:$1.46000 500:$1.27750 1,000:$1.05850 2,500:$0.98550 5,000:$0.94900 10,000:$0.91250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | TFT-LCD 面板:伽瑪緩沖器,VCOM 驅動器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 4 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| -3db帶寬: | 24MHz |
| 轉換速率: | 15 V/µs |
| 電流 - 電源: | 800µA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 230mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 16 V,±2.5 V ~ 8 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |