| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NJM2268M# | NJR | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8-DMP | 0 | 2,000:$0.51300 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 通用 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | - |
| 轉換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 14mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.85 V ~ 9 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-DMP |
| 包裝: | 管件 |