| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4395ESD+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP R-R 14-SOIC | 149 | 1:$3.06000 25:$2.04000 100:$1.48000 500:$1.31326 |
| MAX4028EUE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO MUX-AMP 16-TSSOP | 0 | |
| MAX4028EUE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO MUX-AMP 16-TSSOP | 1,603 | 1:$5.51000 25:$4.16120 100:$3.64110 500:$3.32896 1,000:$3.01687 |
| MAX4028EUE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO MUX-AMP 16-TSSOP | 2,500 | 2,500:$2.60075 |
| MAX9651AUA+ | Maxim Integrated Products | IC OP AMP VCOM DRIVE 8-UMAX-EP | 135 | 1:$2.48000 25:$2.17000 100:$1.68660 |
| MAX9589AUB+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO FILTER 10-UMAX | 1,914 | 1:$2.01000 25:$1.34000 100:$0.97000 500:$0.86262 |
| MAX9503GEEE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO AMP W/FILTER 16-QSOP | 0 | |
| MAX9503GEEE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO AMP W/FILTER 16-QSOP | 1,170 | 1:$1.67000 25:$1.25680 100:$1.09950 500:$1.00528 1,000:$0.91104 |
| MAX9503GEEE+T | Maxim Integrated Products | IC VIDEO AMP W/FILTER 16-QSOP | 0 | 2,500:$0.78538 |
| MAX9541AEE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO MUX 2:1 16-QSOP | 2,916 | 1:$1.51000 25:$1.01000 100:$0.73000 500:$0.64376 |
| MAX9542AEE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO MUX 2:1 16-QSOP | 1,327 | 1:$1.45000 25:$0.97000 100:$0.70000 500:$0.61800 |
| MAX4395ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 9,889 | 1:$2.98000 25:$2.24560 100:$1.96470 500:$1.79632 1,000:$1.62792 |
| MAX4395ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 9,889 | 1:$2.98000 25:$2.24560 100:$1.96470 500:$1.79632 1,000:$1.62792 |
| MAX4395ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 7,500 | 2,500:$1.40338 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 電壓反饋 |
| 放大器類(lèi)型: | |
| 電路數(shù): | 4 |
| 輸出類(lèi)型: | 滿(mǎn)擺幅 |
| -3db帶寬: | 85MHz |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 500 V/µs |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 95mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 11 V,±2.25 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |