| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM8207MT/NOPB | National Semiconductor | IC BUFFER+VCOM+VREF 18CH 48TSSOP | 1,490 | 1:$4.59000 10:$4.10000 100:$3.36200 250:$3.03400 500:$2.72240 1,000:$2.29600 2,500:$2.18120 5,000:$2.09920 10,000:$2.03360 |
| LMH6714MF/NOPB | National Semiconductor | IC OPAMP VIDEO SINGLE SOT23-5 | 2,111 | 1:$2.33000 10:$2.10200 25:$1.88360 100:$1.69360 250:$1.50380 500:$1.31400 |
| LMH6714MF/NOPB | National Semiconductor | IC OPAMP VIDEO SINGLE SOT23-5 | 2,111 | 1:$2.33000 10:$2.10200 25:$1.88360 100:$1.69360 250:$1.50380 500:$1.31400 |
| LMH6714MF/NOPB | National Semiconductor | IC OPAMP VIDEO SINGLE SOT23-5 | 2,000 | 1,000:$1.05900 2,000:$0.98600 5,000:$0.94900 10,000:$0.91300 25,000:$0.89800 50,000:$0.87600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | TFT-LCD 面板:伽瑪緩沖器,VCOM 驅動器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 18 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| -3db帶寬: | 2MHz |
| 轉換速率: | 1 V/µs |
| 電流 - 電源: | 6.5mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 50mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 6 V ~ 16 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |