| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADA4433-1BCPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC SD VIDEO FILTER 8LFCSP | 2,974 | 1:$2.44000 10:$2.20300 25:$1.97360 100:$1.77480 250:$1.57592 500:$1.37700 |
| ADA4433-1BCPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC SD VIDEO FILTER 8LFCSP | 1,500 | 1,500:$1.10925 3,000:$1.03275 7,500:$1.02000 |
| ADA4432-1BCPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC SD VIDEO FILTER AMP 8LFCSP | 2,979 | 1:$1.59000 10:$1.40700 25:$1.27000 100:$1.11130 250:$0.97460 500:$0.86436 |
| ADA4432-1BCPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC SD VIDEO FILTER AMP 8LFCSP | 2,979 | 1:$1.59000 10:$1.40700 25:$1.27000 100:$1.11130 250:$0.97460 500:$0.86436 |
| ADA4432-1BCPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC SD VIDEO FILTER AMP 8LFCSP | 1,500 | 1,500:$0.66150 3,000:$0.61740 7,500:$0.58800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 重構濾波器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 差分 |
| -3db帶寬: | 9.9MHz |
| 轉換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 13.2mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 29mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 8-LFCSP-VD(3x3) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |