| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NJM2574RB1-TE1 | NJR | IC VIDEO AMP W/LPF LO-VOLT 8TVSP | 0 | |
| NJM2574RB1-TE1 | NJR | IC VIDEO AMP W/LPF LO-VOLT 8TVSP | 659 | 1:$0.82000 25:$0.61520 100:$0.51250 500:$0.49200 |
| NJM2574RB1-TE1 | NJR | IC VIDEO AMP W/LPF LO-VOLT 8TVSP | 6,000 | 2,000:$0.49200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 通用 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | - |
| 轉換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 9mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VSSOP,8-MSOP(0.110",2.80mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TVSP |
| 包裝: | Digi-Reel® |