| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX455CWP+ | Maxim Integrated Products | IC MUX/VIDEOAMP 8CH 50MHZ 20SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 8:1 多路復(fù)用器-放大器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 50MHz |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 300 V/µs |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 20mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±4.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |