| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EL8108ILZ-T7 | Intersil | IC AMP VIDEO DISTRIBUTION 16QFN | 0 | |
| EL8108ILZ | Intersil | IC AMP VIDEO DISTRIBUTION 16QFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電流反饋 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 200MHz |
| 轉換速率: | 800 V/µs |
| 電流 - 電源: | 14.3mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 450mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 12 V,±2.5 V ~ 6 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN-EP(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |