| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMH6734MQX/NOPB | National Semiconductor | IC BUFFER TRPL SELECT 16-SSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電流反饋 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 3 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 925MHz |
| 轉換速率: | 3750 V/µs |
| 電流 - 電源: | 19.5mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 80mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 12 V,±1.5 V ~ 6 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-LSSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |