| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PI49FCT807CTQE | Pericom | IC CLK BUFF 1:10 100MHZ 20-QSOP | 0 | 3,025:$3.51000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:10 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 輸入: | CMOS,TTL |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 頻率 - 最大: | 100MHz |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 管件 |