| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMK00101SQE/NOPB | National Semiconductor | IC CLK BUF MUX TRNSLA 3:10 32LLP | 0 | 250:$2.62352 500:$2.57400 750:$2.52451 1,250:$2.47500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),多路復用器,變換器 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 3:10 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/無 |
| 輸入: | HCSL,LVCMOS,LVDS,LVPECL,LVTTL,SSTL,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,LVTTL |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.45 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-LLP(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |