| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC100ES6011EJR2 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER 1:2 3GHZ 8-TSSOP | 0 | 2,500:$3.54042 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | ECL |
| 輸出: | LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 3GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |