| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT5V2305NRGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:5 200MHZ 16-VFQFPN | 0 | 4,500:$1.96707 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | LVTTL |
| 輸出: | LVTTL |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-VFQFPN(3.5x4.0) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |