| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PCK2001RDB,112 | NXP Semiconductors | IC CLK BUFFER 1:6 533MHZ 16-SSOP | 0 | 1,674:$1.23250 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 輸入: | LVTTL |
| 輸出: | LVTTL |
| 頻率 - 最大: | 533MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-LSSOP(0.175",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 管件 |