| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MC100ES6222AE | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF DVDR MUX 2:15 52LQFP | 113 | 1:$10.91000 25:$8.94960 100:$8.07640 250:$7.42152 500:$6.76668 1,000:$5.89356 2,500:$5.67528 5,000:$5.45700 10,000:$5.34786 |
| ICS853S111BYILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:10 32-TQFP | 247 | 1:$9.77000 25:$8.00840 100:$7.22720 250:$6.64124 500:$6.05524 1,000:$5.27391 2,500:$5.07858 5,000:$4.88325 10,000:$4.78559 |
| ICS853S111AYILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:10 32-LQFP | 257 | 1:$9.77000 25:$8.00840 100:$7.22720 250:$6.64124 500:$6.05524 1,000:$5.27391 2,500:$5.07858 5,000:$4.88325 10,000:$4.78559 |
| ICS854S036AKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:3/1:6 2GHZ 32VFQFN | 4,990 | 1:$17.60000 25:$14.91760 100:$13.77000 250:$12.62252 500:$11.85750 1,000:$10.71000 |
| ICS854S036AKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:3/1:6 2GHZ 32VFQFN | 4,990 | 1:$17.60000 25:$14.91760 100:$13.77000 250:$12.62252 500:$11.85750 1,000:$10.71000 |
| ICS854S036AKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:3/1:6 2GHZ 32VFQFN | 2,500 | 2,500:$9.75375 5,000:$9.48600 12,500:$9.18000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),除法器,多路復(fù)用器,PLL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:15 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | ECL,PECL |
| 輸出: | LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 3GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 52-LQFP 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 52-PTQFP(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |