| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS854S036AKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:3/1:6 2GHZ 32VFQFN | 4,990 | 1:$17.60000 25:$14.91760 100:$13.77000 250:$12.62252 500:$11.85750 1,000:$10.71000 |
| ICS854S036AKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:3/1:6 2GHZ 32VFQFN | 2,500 | 2,500:$9.75375 5,000:$9.48600 12,500:$9.18000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 2 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3,1:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | CML,LVDS,LVPECL,SSTL |
| 輸出: | LVDS |
| 頻率 - 最大: | 2GHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-VFQFPN(5x5) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |