| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS853S011CGILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8-TSSOP | 186 | 1:$6.71000 25:$5.39320 100:$4.91390 250:$4.43444 500:$3.97902 1,000:$3.35580 2,500:$3.18801 5,000:$3.05618 10,000:$2.97228 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | CML,LVDS,LVPECL,SSTL |
| 輸出: | ECL,LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 2.5GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |