| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT49FCT20805PYGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER 1:5 166MHZ 20-SSOP | 285 | 1:$6.48000 25:$5.31120 100:$4.79300 250:$4.40436 500:$4.01574 1,000:$3.49758 2,500:$3.36804 5,000:$3.23850 10,000:$3.17373 |
| IDT5T93GL04PGGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:4 24-TSSOP | 104 | 1:$6.31000 25:$5.07200 100:$4.62110 250:$4.17028 500:$3.74198 1,000:$3.15588 2,500:$2.99809 5,000:$2.87411 10,000:$2.79521 |
| ICS85411AMILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER 1:2 650MHZ 8-SOIC | 2,500 | 2,500:$5.90070 |
| ICS621MILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8-SOIC | 191 | 1:$4.23000 25:$3.39680 100:$3.09470 250:$2.79276 500:$2.50594 1,000:$2.11344 2,500:$2.00777 5,000:$1.92474 10,000:$1.87190 |
| IDT5T30553DCG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC | 419 | 1:$4.08000 25:$3.28200 100:$2.99010 250:$2.69840 500:$2.42128 1,000:$2.04204 2,500:$1.93994 5,000:$1.85972 10,000:$1.80866 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 2 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | LVTTL |
| 輸出: | LVTTL |
| 頻率 - 最大: | 166MHz |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 2.7 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 管件 |