| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM565CN/NOPB | National Semiconductor | IC PHASE LOCKED LOOP 14-DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 壓控振蕩器(VCO) |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | TTL |
| 輸出: | 時(shí)鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 10 V ~ 24 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-DIP |
| 包裝: | 管件 |