| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SKY72310-362 | Skyworks Solutions Inc | IC SYNTHESIZER 2.1GHZ 24QFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 分?jǐn)?shù) N 合成器(RF) |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | 時鐘,晶體 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 2.1GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 工作溫度: | -45°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-QFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |