| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX31D80T-UGQ+ | Maxim Integrated Products | IC CLOCK GEN PLL 1:2 10TDFN-EP | 0 | 1:$3.93000 25:$2.62000 100:$1.89000 1,000:$1.68663 |
| DS1085LZ-5+T | Maxim Integrated Products | IC ECONOSCILLATOR SYNTH 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.69512 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | * |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | 時(shí)鐘,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,晶體 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 頻率 - 最大: | 100MHz |
| 除法器/乘法器: | 無(wú)/無(wú) |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-TDFN-EP(3x3) |
| 包裝: | 管件 |