| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P3PS850BHG-08CR | ON Semiconductor | IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFN | 0 | 3,000:$0.67200 |
| PCS3P8504AG-08CR | ON Semiconductor | IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8WDFN | 0 | 3,000:$0.63000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 72MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/是 |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-WDFN(2x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |