| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS672M-02ILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC DELAY BUFFER QUADRACLK 16SOIC | 0 | 96:$6.27302 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),零延遲緩沖 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 135MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.13 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |