| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS870919BVILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR LVCMOS 28PLCC | 0 | 38:$17.92947 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘發(fā)生器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 160MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-LCC(J 形引線) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-PLCC(11.5x11.5) |
| 包裝: | 管件 |