| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9170B-02CS08LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 0 | 2,500:$4.57470 |
| ICS9170B-01CS08LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 0 | 2,500:$4.57470 |
| ICS87321AMILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GEN /1 /2 DIFF 8SOIC | 0 | 2,500:$4.53492 |
| IDTCSP2510DPGGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK DVR PLL ZDB 1:10 24TSSOP | 0 | 3,000:$4.97250 |
| ICS87421AMILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GEN LVDS 8-SOIC | 0 | 2,500:$4.53492 |
| MPC9229EIR2 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTH LV PECL 28-PLCC | 0 | 500:$4.96434 |
| ICS87021AMILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GENERATOR 8-SOIC | 0 | 2,500:$4.53492 |
| ICS840022AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 0 | 2,500:$4.93272 |
| ICS840001BGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP | 0 | 2,500:$4.93272 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 26.75MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |