| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT5V9885CNLI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GEN 3.3V EEPROM 28-VFQFPN | 0 | 5,000:$4.92150 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,LVDS,LVPECL,LVTTL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 500MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-VFQFPN(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |