| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS650R-12LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC MPEG CLK SYNTHESIZER 20-SSOP | 0 | 220:$3.13650 |
| ICS9112AF-17LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFFER ZD HI PERFORM 16-SSOP | 0 | 2,500:$1.69575 |
| IDT2309A-1HPGGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-TSSOP | 0 | 4,000:$1.68219 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 108MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 管件 |