| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADF4351BCPZ | Analog Devices Inc | IC SYNTH PLL VCO 32LFCSP | 0 | 1:$14.22000 10:$12.92400 100:$10.98540 250:$10.01612 500:$9.36990 1,000:$8.61600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出配送,分數-N,整數-N,時鐘/頻率合成器(RF) |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | CMOS,TTL |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 4.4GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 32-LFCSP(5x5) |
| 包裝: | 托盤 |