| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMK03033ISQE/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER PREC 48LLP | 250 | 250:$14.50000 500:$13.80000 750:$13.30000 1,250:$13.00000 2,500:$12.60000 6,250:$12.30000 12,500:$12.00000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘調(diào)節(jié)器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | LVDS,LVPECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 2.1GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 3.45 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-LLP(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |