| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HEF4046BT,652 | NXP Semiconductors | IC PHASE-LOCK LOOP W/VCO 16SOIC | 4,410 | 1:$0.63000 10:$0.53300 25:$0.46640 100:$0.39990 250:$0.34660 500:$0.29326 1,000:$0.22661 2,500:$0.20662 5,000:$0.19329 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 鎖相環路(PLL) |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 2.7MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |