| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT5V49EE704NDGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PLL CLK GEN 200MHZ 28VFQFPN | 282 | 1:$6.94000 25:$5.68760 100:$5.13260 250:$4.71648 500:$4.30032 1,000:$3.74544 2,500:$3.60672 5,000:$3.46800 10,000:$3.39864 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器,多路復用器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,LVTTL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:7 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-VFQFPN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |