| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT5V9885TPFGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 32TQFP | 243 | 1:$9.84000 25:$8.07120 100:$7.28380 250:$6.69324 500:$6.10266 1,000:$5.31522 2,500:$5.11836 5,000:$4.92150 10,000:$4.82307 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL |
| 輸出: | LVCMOS,LVDS,LVPECL,LVTTL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 500MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-TQFP(7x7) |
| 包裝: | 管件 |