| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CDCEL913IPWRQ1 | Texas Instruments | IC 1PLL VCXO CLK SYNTH 14TSSOP | 3,041 | 1:$5.62000 10:$5.03100 25:$4.52400 100:$4.11450 250:$3.72452 500:$3.33450 1,000:$2.80800 |
| CDCM9102RHBR | Texas Instruments | IC CLK GEN 100MHZ 32QFN | 3,000 | 3,000:$2.99250 6,000:$2.88000 15,000:$2.79000 30,000:$2.70000 |
| CDCEL913IPWRQ1 | Texas Instruments | IC 1PLL VCXO CLK SYNTH 14TSSOP | 0 | 2,000:$2.59400 6,000:$2.49600 10,000:$2.41800 50,000:$2.34000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 230MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |