| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS844003AKI-04LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER 3LVDS 32VFQFPN | 427 | 1:$23.99000 25:$20.39200 100:$18.89240 250:$17.39304 500:$16.49340 1,000:$15.59376 2,500:$15.11395 5,000:$14.69412 10,000:$14.39424 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 頻率合成器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVDS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 680MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-VFQFPN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 托盤 |