| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS844004AKI-104LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER LVDS 32-VFQFPN | 426 | 1:$23.52000 25:$19.99320 100:$18.52290 250:$17.05288 500:$16.17082 1,000:$15.28878 2,500:$14.81836 5,000:$14.40674 10,000:$14.11272 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 頻率合成器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVDS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 226.66MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-VFQFPN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 托盤 |