| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD9572ACPZPEC | Analog Devices Inc | IC PLL CLOCK GEN 25MHZ 40LFCSP | 301 | 1:$10.34000 10:$9.39600 100:$7.98660 250:$7.28192 500:$6.81210 1,000:$6.26400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器,扇出配送,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | CMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:7 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 156.25MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-WFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 40-LFCSP-WQ(6x6) |
| 包裝: | 托盤 |