| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MB15F72ULPFT-G-BND-EFE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC SYNTHESIZR PLL DL INP 20TSSOP | 3,000 | 1:$2.52000 10:$2.27500 50:$2.03820 100:$1.83280 250:$1.62740 500:$1.42200 |
| MB15F78ULPFT-G-BND-EFE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC SYNTHESIZR PLL DL INP 20TSSOP | 3,000 | 1:$2.33000 10:$2.10200 50:$1.88340 100:$1.69360 250:$1.50380 500:$1.31400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | 時(shí)鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 頻率 - 最大: | 1.3GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無(wú) |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |