| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PI74AUC164245KE | Pericom | IC 16BIT LVL SHIFT TXRX 48-TVSOP | 0 | |
| PI74AUC164245AE | Pericom | IC 16BIT LVL SHIFT TXRX 48-TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 電平移位器,3 態 |
| 位數: | 16 |
| 輸入類型: | 邏輯 |
| 輸出類型: | 邏輯 |
| 數據速率: | - |
| 通道數: | 2 |
| 輸出/通道數目: | 8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | 5ns |
| 電源電壓: | 0.8 V ~ 2.7 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TVSOP |
| 包裝: | 管件 |