| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTL2010PW/G,118 | NXP Semiconductors | IC VOLT TRANSLATOR 24-TSSOP | 0 | |
| PTN3311D,112 | NXP Semiconductors | IC XLATR PECL-LVDS LOGIC 8-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 變換器,雙向,開路漏極 |
| 位數: | 10 |
| 輸入類型: | 電壓 |
| 輸出類型: | 電壓 |
| 數據速率: | - |
| 通道數: | 10 |
| 輸出/通道數目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | 1.5ns |
| 電源電壓: | 2.36 V ~ 2.64 V,3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |