| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC4555YML TR | Micrel Inc | IC SIM CARD LEVEL SHIFTER 16MLF | 3,171 | 1:$1.22000 25:$0.96000 100:$0.86400 250:$0.75200 500:$0.67200 1,000:$0.52800 2,500:$0.49600 |
| MIC4555YML TR | Micrel Inc | IC SIM CARD LEVEL SHIFTER 16MLF | 3,171 | 1:$1.22000 25:$0.96000 100:$0.86400 250:$0.75200 500:$0.67200 1,000:$0.52800 2,500:$0.49600 |
| MIC4555YML TR | Micrel Inc | IC SIM CARD LEVEL SHIFTER 16MLF | 0 | 5,000:$0.42600 10,000:$0.40800 25,000:$0.39700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 電平移位器,雙向 |
| 位數: | 1 |
| 輸入類型: | 電壓 |
| 輸出類型: | 電壓 |
| 數據速率: | 5MHz |
| 通道數: | 1 |
| 輸出/通道數目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤,16-MLF? |
| 供應商設備封裝: | 16-MLF?(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |