| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CAT524WI-T2 | ON Semiconductor | IC POT DIGIT 4CH 8BIT BUF 14SOIC | 0 | 1:$5.95000 25:$4.57520 100:$4.11750 250:$3.47700 500:$3.11100 1,000:$2.74500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 256 |
| 電阻(歐姆): | 24k |
| 電路數: | 4 |
| 溫度系數: | 標準值 300 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | 4 線串行(芯片選擇) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOICN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |